Забыли пароль?    Регистрация   


  Игрок Команда Дивизион Гол (Пен) Игры
1 Милькевич Михаил Klumba.tomsk.ru Подгруппа «D» 25 (16+9) 9
2 Салахутдинов Руслан Klumba.tomsk.ru Подгруппа «D» 25 (19+6) 7
3 Криницин Виктор Карла Маркса 11 - цветы Подгруппа «А» 23 (21+2) 9
4 Сергунин Станислав Klumba.tomsk.ru Подгруппа «D» 20 (8+12) 6
5 Луцков Виталий Fansport Подгруппа «А» 19 (11+8) 4
6 Бекиров Максим КПРФ Томск Подгруппа «В» 17 (15+2) 7
7 Укалаев Эмиль Латат Подгруппа «C» 17 (11+6) 4
8 Василенко Антон Блицкриг Подгруппа «А» 17 (11+6) 10
9 Пшеничников Денис Fansport Подгруппа «А» 16 (9+7) 5
10 Петраченко Виктор Пешеходы Подгруппа «D» 15 (10+5) 7
11 Бирюченков Александр Ва-банк Подгруппа «E» 15 (9+6) 8
12 Денисенко Денис FC КIA Подгруппа «D» 15 (12+3) 10
13 Ястребов Денис Латат Подгруппа «C» 14 (13+1) 8
14 Семенов Михаил ТАНТО Подгруппа «E» 14 (10+4) 7
15 Шандала Даниил Блицкриг Подгруппа «А» 14 (10+4) 8
16 Липчинский Денис Кедр - Восход Подгруппа «C» 14 (7+7) 8
17 Беззубов Максим Fansport Подгруппа «А» 13 (8+5) 9
18 Хитров Ярослав Новые окна Подгруппа «C» 13 (9+4) 8
19 Лавров Дмитрий ТАНТО Подгруппа «E» 12 (8+4) 7
20 Ткачев Андрей Карла Маркса 11 - цветы Подгруппа «А» 11 (9+2) 7
21 Галажинский Станислав Fansport Подгруппа «А» 10 (8+2) 6
22 Шутов Владимир Integree Подгруппа «В» 10 (9+1) 8
23 Шитц Артур Блицкриг Подгруппа «А» 10 (8+2) 7
24 Веревкин Андрей Церковь Прославления Подгруппа «C» 10 (8+2) 6
25 Баженов Сергей ТАНТО Подгруппа «E» 9 (6+3) 9
26 Неретин Юрий Новые окна Подгруппа «C» 9 (1+8) 7
27 Гольцов Станислав Пешеходы Подгруппа «D» 9 (9+0) 10
28 Максимов Максим Новые окна Подгруппа «C» 9 (5+4) 10
29 Бояркин Егор КПРФ Томск Подгруппа «В» 9 (5+4) 8
30 Курышин Константин Латат Подгруппа «C» 9 (9+0) 5
31 Шелепов Дмитрий Integree Подгруппа «В» 9 (7+2) 8
32 Марянин Иван Геолог-Стимул Подгруппа «А» 9 (8+1) 5
33 Воронов Павел Integree Подгруппа «В» 9 (3+6) 6
34 Русских Дмитрий Блицкриг Подгруппа «А» 8 (3+5) 5
35 Макурин Антон FC КIA Подгруппа «D» 8 (5+3) 9
36 Вострухин Михаил Ва-банк Подгруппа «E» 8 (3+5) 9
37 Михеев Никита Новые окна Подгруппа «C» 8 (5+3) 5
38 Акульев Никита Integree Подгруппа «В» 8 (5+3) 7
39 Извольский Валерий КПРФ Томск Подгруппа «В» 8 (5+3) 7
40 Кононов Александр FC КIA Подгруппа «D» 8 (7+1) 5
41 Семенов Семен Ва-банк Подгруппа «E» 8 (7+1) 8
42 Бушма Андрей FC КIA Подгруппа «D» 8 (6+2) 9
43 Соторов Илья FC КIA Подгруппа «D» 8 (2+6) 8
44 Петров Сергей Взрослая школа футбола Подгруппа «В» 7 (5+2) 9
45 Григорьев Иван Пешеходы Подгруппа «D» 7 (4+3) 10
46 Голубев Владимир Новые окна Подгруппа «C» 7 (6+1) 6
47 Арышев Евгений Klumba.tomsk.ru Подгруппа «D» 7 (4+3) 9
48 Горин Егор Ва-банк Подгруппа «E» 7 (6+1) 5
49 Зобов Игорь FC КIA Подгруппа «D» 7 (4+3) 5
50 Титов Даниил Взрослая школа футбола Подгруппа «В» 7 (7+0) 8
51 Лаптев Кирилл Fansport Подгруппа «А» 7 (3+4) 8
52 Комаров Константин Блицкриг Подгруппа «А» 7 (3+4) 9
53 Мустафаев Физули Церковь Прославления Подгруппа «C» 6 (4+2) 8
54 Карбышев Александр Klumba.tomsk.ru Подгруппа «D» 6 (4+2) 4
55 Борисов Игорь Пешеходы Подгруппа «D» 6 (2+4) 7
56 Вершинин Альберт Пешеходы Подгруппа «D» 6 (2+4) 9
57 Суховейко Тимур Геолог-Стимул Подгруппа «А» 6 (3+3) 8
58 Алексеев Алексей Klumba.tomsk.ru Подгруппа «D» 6 (5+1) 6
59 Чупиков Иван Fansport Подгруппа «А» 6 (1+5) 7
60 Ли Дмитрий ТАНТО Подгруппа «E» 6 (3+3) 6
61 Плевака Константин Север Подгруппа «E» 6 (5+1) 5
62 Авдеенко Владимир Новые окна Подгруппа «C» 6 (5+1) 9
63 Собянин Владимир Латат Подгруппа «C» 6 (6+0) 8
64 Радишевский Тимофей Церковь Прославления Подгруппа «C» 6 (3+3) 7
65 Бабурин Георгий Кедр - Восход Подгруппа «C» 6 (6+0) 9
66 Багдасарян Нарек Klumba.tomsk.ru Подгруппа «D» 6 (5+1) 7
67 Зеленко Максим Ва-банк Подгруппа «E» 6 (3+3) 4
68 Аниканов Виктор Латат Подгруппа «C» 5 (1+4) 3
69 Константиновский Евгений Fansport Подгруппа «А» 5 (2+3) 7
70 Морозкин Александр Латат Подгруппа «C» 5 (3+2) 7
71 Дмитриев Иван Карла Маркса 11 - цветы Подгруппа «А» 5 (3+2) 8
72 Смагулов Максат Латат Подгруппа «C» 5 (4+1) 8
73 Герасимов Максим Блицкриг Подгруппа «А» 5 (3+2) 10
74 Бакиев Насир Новрузоли оглы Взрослая школа футбола Подгруппа «В» 5 (5+0) 5
75 Суханкин Степан КПРФ Томск Подгруппа «В» 5 (1+4) 4
76 Бубес Александр ТАНТО Подгруппа «E» 5 (2+3) 6
77 Абраменко Дмитрий Ва-банк Подгруппа «E» 5 (5+0) 8
78 Широков Евгений Кедр - Восход Подгруппа «C» 5 (5+0) 9
79 Олифиренко Константин Новые окна Подгруппа «C» 5 (3+2) 5
80 Галкин Денис Геолог-Стимул Подгруппа «А» 5 (4+1) 6
81 Боруш Алексей Взрослая школа футбола Подгруппа «В» 4 (0+4) 3
82 Кузменко Кирилл Блицкриг Подгруппа «А» 4 (2+2) 4
83 Серебряков Денис Пешеходы Подгруппа «D» 4 (3+1) 4
84 Сазонов Алексей FC КIA Подгруппа «D» 4 (1+3) 1
85 Ручкин Виктор Карла Маркса 11 - цветы Подгруппа «А» 4 (2+2) 5
86 Паршиков Дмитрий Новые окна Подгруппа «C» 4 (3+1) 8
87 Рубанович Михаил Integree Подгруппа «В» 4 (3+1) 3
88 Титов Артем Fansport Подгруппа «А» 4 (3+1) 9
89 Байдаров Дмитрий Геолог-Стимул Подгруппа «А» 4 (2+2) 5
90 Митин Егор Ва-банк Подгруппа «E» 4 (3+1) 8
91 Беркут Алексей Пешеходы Подгруппа «D» 4 (3+1) 7
92 Серазетдинов Владислав Кедр - Восход Подгруппа «C» 4 (4+0) 3
93 Жамсуев Амгалан Геолог-Стимул Подгруппа «А» 4 (3+1) 7
94 Кабыкенов Нурсултан Карла Маркса 11 - цветы Подгруппа «А» 4 (2+2) 5
95 Коршунов Кирилл КПРФ Томск Подгруппа «В» 3 (3+0) 7
96 Моисеенко Максим Взрослая школа футбола Подгруппа «В» 3 (3+0) 4
97 Трусов Иван Дворянка Подгруппа «D» 3 (3+0) 3
98 Щукин Александр Klumba.tomsk.ru Подгруппа «D» 3 (2+1) 3
99 Ламинский Александр КПРФ Томск Подгруппа «В» 3 (2+1) 6
100 Борисов Павел Пешеходы Подгруппа «D» 3 (2+1) 5
101 Собко Павел Карла Маркса 11 - цветы Подгруппа «А» 3 (1+2) 6
102 Ульянов Павел Карла Маркса 11 - цветы Подгруппа «А» 3 (3+0) 4
103 Баранов Роман Латат Подгруппа «C» 3 (2+1) 7
104 Сергеев Станислав Fansport Подгруппа «А» 3 (3+0) 2
105 Ломиворотов Леонид Integree Подгруппа «В» 3 (2+1) 7
106 Носков Артем Fansport Подгруппа «А» 3 (3+0) 4
107 Печуркин Алексей Fansport Подгруппа «А» 3 (0+3) 8
108 Жарков Станислав Кедр - Восход Подгруппа «C» 3 (3+0) 8
109 Овчаров Леонид КПРФ Томск Подгруппа «В» 3 (3+0) 6
110 Самойлов Юрий Север Подгруппа «E» 3 (3+0) 5
111 Сандаковский Павел Церковь Прославления Подгруппа «C» 3 (1+2) 4
112 Фишер Артем Взрослая школа футбола Подгруппа «В» 3 (1+2) 9
113 Шавырин Денис Блицкриг Подгруппа «А» 3 (3+0) 2
114 Шпаков Алексей Ва-банк Подгруппа «E» 3 (1+2) 8
115 Муминов Абдукодир Klumba.tomsk.ru Подгруппа «D» 3 (3+0) 6
116 Шворнев Дмитрий Klumba.tomsk.ru Подгруппа «D» 2 (1+1) 8
117 Немчинов Андрей Геолог-Стимул Подгруппа «А» 2 (2+0) 2
118 Колесников Денис Взрослая школа футбола Подгруппа «В» 2 (1+1) 8
119 Буланов Владимир Геолог-Стимул Подгруппа «А» 2 (1+1) 5
120 Алехин Илья Геолог-Стимул Подгруппа «А» 2 (2+0) 7
121 Скоренцев Александр Integree Подгруппа «В» 2 (0+2) 7
122 Шевчук Евгений Ва-банк Подгруппа «E» 2 (1+1) 2
123 Климов Александр Новые окна Подгруппа «C» 2 (1+1) 5
124 Артеменко Артемий Новые окна Подгруппа «C» 2 (1+1) 2
125 Пронин Михаил ТАНТО Подгруппа «E» 2 (0+2) 2
126 Свидерский Константин Ва-банк Подгруппа «E» 2 (2+0) 5
127 Долин Владимир Fansport Подгруппа «А» 2 (2+0) 4
128 Степченко Иван Церковь Прославления Подгруппа «C» 2 (1+1) 3
129 Янович Максим FC КIA Подгруппа «D» 2 (0+2) 9
130 Давыдкин Роман Дворянка Подгруппа «D» 2 (2+0) 3
131 Казарин Иван Integree Подгруппа «В» 2 (1+1) 6
132 Варламов Максим Север Подгруппа «E» 2 (2+0) 4
133 Беликов Егор Латат Подгруппа «C» 2 (2+0) 2
134 Яковенко Евгений Взрослая школа футбола Подгруппа «В» 2 (1+1) 9
135 Баранцов Владимир Кедр - Восход Подгруппа «C» 2 (2+0) 3
136 Сумин Николай Кедр - Восход Подгруппа «C» 2 (1+1) 7
137 Вауленко Сергей Карла Маркса 11 - цветы Подгруппа «А» 2 (0+2) 5
138 Хлюпин Дмитрий Латат Подгруппа «C» 2 (2+0) 7
139 Исаев Рамин FC КIA Подгруппа «D» 2 (2+0) 7
140 Грушин Андрей Fansport Подгруппа «А» 2 (2+0) 1
141 Абрамчук Станислав Север Подгруппа «E» 2 (2+0) 3
142 Щульц Кирилл Геолог-Стимул Подгруппа «А» 2 (2+0) 1
143 Арчаков Ярослав Взрослая школа футбола Подгруппа «В» 2 (1+1) 4
144 Чухарев Никита Кедр - Восход Подгруппа «C» 2 (2+0) 7
145 Ловчановский Владислав Ва-банк Подгруппа «E» 2 (2+0) 1
146 Лысков Владимир Ва-банк Подгруппа «E» 2 (2+0) 5
147 Онащенко Денис ТАНТО Подгруппа «E» 2 (2+0) 8
148 Хоростовский Владимир ТАНТО Подгруппа «E» 2 (2+0) 8
149 Ледовских Алексей Взрослая школа футбола Подгруппа «В» 1 (1+0) 1
150 Дягилев Семен Геолог-Стимул Подгруппа «А» 1 (1+0) 5
151 Тарануха Сергей Геолог-Стимул Подгруппа «А» 1 (1+0) 2
152 Непряхин Дмитрий Пешеходы Подгруппа «D» 1 (1+0) 6
153 Гурьянов Сергей Кедр - Восход Подгруппа «C» 1 (0+1) 5
154 Бахтин Алексей Пешеходы Подгруппа «D» 1 (0+1) 2
155 Матвеенко Андрей Новые окна Подгруппа «C» 1 (1+0) 3
156 Гоппе Андрей Геолог-Стимул Подгруппа «А» 1 (0+1) 8
157 Перегон Алексей FC КIA Подгруппа «D» 1 (0+1) 6
158 Вагнер Евгений Integree Подгруппа «В» 1 (1+0) 4
159 Долгов Владимир Новые окна Подгруппа «C» 1 (1+0) 5
160 Гусев Владимир Новые окна Подгруппа «C» 1 (1+0) 1
161 Якимович Дмитрий Дворянка Подгруппа «D» 1 (1+0) 3
162 Кондратьев Кирилл Церковь Прославления Подгруппа «C» 1 (1+0) 1
163 Козлов Валентин Север Подгруппа «E» 1 (1+0) 4
164 Сувидов Артур Север Подгруппа «E» 1 (0+1) 5
165 Заплохов Александр Церковь Прославления Подгруппа «C» 1 (1+0) 7
166 Царев Антон Дворянка Подгруппа «D» 1 (1+0) 2
167 Чернышов Кирилл FC КIA Подгруппа «D» 1 (1+0) 2
168 Пичуев Никита Дворянка Подгруппа «D» 1 (1+0) 2
169 Копанев Давид Новые окна Подгруппа «C» 1 (1+0) 2
170 Херман Дмитрий Fansport Подгруппа «А» 1 (0+1) 3
171 Колмаков Ярослав FC КIA Подгруппа «D» 1 (0+1) 1
172 Вербицкий Александр Кедр - Восход Подгруппа «C» 1 (1+0) 5
173 Курбатов Игорь Взрослая школа футбола Подгруппа «В» 1 (1+0) 7
174 Наумов Олег FC КIA Подгруппа «D» 1 (1+0) 2
175 Алимов Озодбек Взрослая школа футбола Подгруппа «В» 1 (1+0) 5
176 Воронин Сергей Карла Маркса 11 - цветы Подгруппа «А» 1 (0+1) 4
177 Пудовкин Никита Новые окна Подгруппа «C» 1 (1+0) 3
178 Мазюк Иван Латат Подгруппа «C» 1 (0+1) 5
179 Сергиенко Артём Север Подгруппа «E» 1 (1+0) 1
180 Давлатов Лоик Карла Маркса 11 - цветы Подгруппа «А» 1 (0+1) 7
181 Сокулов Олег КПРФ Томск Подгруппа «В» 1 (0+1) 2
182 Граубергер Артём Fansport Подгруппа «А» 1 (1+0) 1
183 Таран Николай Церковь Прославления Подгруппа «C» 1 (1+0) 4
184 Шибанов Василий Кедр - Восход Подгруппа «C» 1 (1+0) 8
185 Федякин Данил Карла Маркса 11 - цветы Подгруппа «А» 1 (1+0) 4
186 Артамонов Михаил Блицкриг Подгруппа «А» 1 (0+1) 10
187 Гетц Кирилл Блицкриг Подгруппа «А» 1 (0+1) 7
188 Панкрушин Сергей Церковь Прославления Подгруппа «C» 1 (1+0) 3
189 Козлов Никита Ва-банк Подгруппа «E» 1 (1+0) 3
190 Кужугет Владислав Новые окна Подгруппа «C» 1 (0+1) 1
191 Казанин Юрий Церковь Прославления Подгруппа «C» 1 (1+0) 4