Забыли пароль?    Регистрация   
Дивизион «Премьер-лига»
Команда 12345678 И В Н П М О
1 Klumba.tomsk.ru Klumba.tomsk.ru 10:7
8:4
4:0
11:7
6:4
14:4
3:0 T
7 7 0 0 56 - 26 21
2 Латат Латат 7:10
5:3
3:1
- 6:4
3:0
3:0 T
6 5 0 1 27 - 18 15
3 Ва-банк Ва-банк 4:8
3:5
3:1
10:1
4:2
7:4
5:0
7 5 0 2 36 - 21 15
4 КПРФ Томск КПРФ Томск 0:4
1:3
1:3
6:2
4:6
9:2
3:0
7 3 0 4 24 - 20 9
5 Кедр - Восход Кедр - Восход 7:11
- 1:10
2:6
5:2
2:2
4:0
6 2 1 3 21 - 31 7
6 Карла Маркса 11 - цветы Карла Маркса 11 - цветы 4:6
4:6
2:4
6:4
2:5
- 5:2
6 2 0 4 23 - 27 6
7 Геолог-Стимул Геолог-Стимул 4:14
0:3
4:7
2:9
2:2
- 4:3
6 1 1 4 16 - 38 4
8 Север Север 0:3 T
0:3 T
0:5
0:3
0:4
2:5
3:4
7 0 0 7 5 - 27 0
Дивизион «Первая лига»
Команда 123456789 И В Н П М О
1 FC КIA FC КIA 4:4
0:7
6:3
4:1
2:2
3:3
5:1
14:1
8 4 3 1 38 - 22 15
2 Fansport Fansport 4:4
3:2
4:5
15:4
4:4
8:2
- 9:5
7 4 2 1 47 - 26 14
3 Integree Integree 7:0
2:3
2:2
4:2
- 7:3
4:2
- 6 4 1 1 26 - 12 13
4 Пешеходы Пешеходы 3:6
5:4
2:2
2:4
6:3
- 7:4
4:3
7 4 1 2 29 - 26 13
5 Новые окна Новые окна 1:4
4:15
2:4
4:2
9:4
6:3
7:6
- 7 4 0 3 33 - 38 12
6 Блицкриг Блицкриг 2:2
4:4
- 3:6
4:9
6:6
9:4
7:4
7 2 3 2 35 - 35 9
7 ТАНТО ТАНТО 3:3
2:8
3:7
- 3:6
6:6
8:2
4:4
7 1 3 3 29 - 36 6
8 Взрослая школа футбола Взрослая школа футбола 1:5
- 2:4
4:7
6:7
4:9
2:8
2:1
7 1 0 6 21 - 41 3
9 Церковь Прославления Церковь Прославления 1:14
5:9
- 3:4
- 4:7
4:4
1:2
6 0 1 5 18 - 40 1
Подгруппа «А»
Команда 1234 И В Н П М О
1 Карла Маркса 11 - цветы Карла Маркса 11 - цветы 8:5
7:3
3:2
3 3 0 0 18 - 10 9
2 Геолог-Стимул Геолог-Стимул 5:8
4:2
4:4
3 1 1 1 13 - 14 4
3 Блицкриг Блицкриг 3:7
2:4
4:3
3 1 0 2 9 - 14 3
4 Fansport Fansport 2:3
4:4
3:4
3 0 1 2 9 - 11 1
Подгруппа «В»
Команда 123 И В Н П М О
1 КПРФ Томск КПРФ Томск 8:0
5:2
2 2 0 0 13 - 2 6
2 Взрослая школа футбола Взрослая школа футбола 0:8
4:3
2 1 0 1 4 - 11 3
3 Integree Integree 2:5
3:4
2 0 0 2 5 - 9 0
Подгруппа «C»
Команда 1234 И В Н П М О
1 Латат Латат 10:3
8:5
13:0
3 3 0 0 31 - 8 9
2 Кедр - Восход Кедр - Восход 3:10
6:3
3:3
3 1 1 1 12 - 16 4
3 Новые окна Новые окна 5:8
3:6
4:1
3 1 0 2 12 - 15 3
4 Церковь Прославления Церковь Прославления 0:13
3:3
1:4
3 0 1 2 4 - 20 1
Подгруппа «D»
Команда 1234 И В Н П М О
1 Klumba.tomsk.ru Klumba.tomsk.ru 6:1
7:1
9:1
3 3 0 0 22 - 3 9
2 Дворянка Дворянка 1:6
2:1
5:5
3 1 1 1 8 - 12 4
3 Пешеходы Пешеходы 1:7
1:2
5:0
3 1 0 2 7 - 9 3
4 FC КIA FC КIA 1:9
5:5
0:5
3 0 1 2 6 - 19 1
Подгруппа «E»
Команда 123 И В Н П М О
1 Ва-банк Ва-банк 12:4
3:5
2 1 0 1 15 - 9 3
2 Север Север 4:12
6:0
2 1 0 1 10 - 12 3
3 ТАНТО ТАНТО 5:3
0:6
2 1 0 1 5 - 9 3